Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

Детский утренник в общинном центре «Спас»

27.12.2019

Вчера, 26 декабря, в рамках социальной программы «Помощь нуждающимся семьям», на территории нашего центра был проведен один из самых радостных, веселых и вкусных праздников для большинства жителей планеты, Детский Новогодний Благотворительный утренник.

К мальчишкам и девчонкам из малоимущих и многодетных, приемных и опекунских семей, а также к детишкам-инвалидам и сиротам, пришёл добрый Дедушка Мороз со своей командой инициативных и талантливых артистов. Их участие вызвало в детях не по-детски детский интерес, азарт и восторг. Детвора активно подключилась к участию в весёлых и забавных конкурсах и шуточным состязаниям. Они прыгали и танцевали, закидывали друг дружку волшебными снежками, отгадывали морозные загадки и много ещё чем забавлялись. Некоторые из них выступили перед собравшимися маленькими зрителями, среди которых присутствовали и их чуточку повзрослее мамы, папы и опекуны. Они продемонстрировали свои незаурядные творческие способности.

По окончанию праздника, его гостей, участников и благотворителей ждал празднично накрытый новогодний стол с чаем и сладостями. А по завершению сладкого застолья каждому цветку жизни вручили долгожданные подарки: разнообразные игрушки, красочные книги, наборы для творчества и рисования, одежду и др. Благотворители мероприятия были отдельно отмечены благодарственными письмами и памятными новогодними презентами.

Одним словом - праздник удался. Все гости покидали нас с улыбами на лицах и частичкой тепла в душе - весёлые, довольные и жизнерадостные. Надеемся, что Новый год принесёт каждому свои положительные плоды. И мы станем ещё на несколько шажков взрослее, мудрее и красивее душой и телом!!! Всех с наступающим! И каждому помощи ангела хранителя в грядущем году!!!

 
 
 


Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены