Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области высоко оценило деятельность председателя комиссии по вопросам реализации общественных проектов, развития информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты

09.03.2017

Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области высоко оценило деятельность председателя комиссии по вопросам реализации общественных проектов, развития информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Калужской области Сергея Плотникова и наградило его Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд в деле становления и укрепления гражданского общества, патриотического воспитания детей и молодежи.

Эту работу Сергей Плотников ведет на протяжении многих лет совместно с АНО «Общинный центр педагогики «Спас».

Община «Спас» является добровольным сообществом общественных организаций, коммерческих структур, неформальных групп и частных лиц.
Начав свою деятельность в 1996 году, через два года она была юридически зарегистрирована как Обнинская Городская Казачья община «Спас», но, начиная с 2000 года, организация фактически переросла казачьи и местные рамки и давно является общиной, куда может вступить любой человек или организация, принимающие ее программу. Программа проста, но эффективна: взаимопомощь и взаимодействие. Эти принципы позволили определить и основное направление деятельности общины – воспитание в широком смысле слова, как непосредственная работа с детьми так и со взрослыми. При этом охватываются все социальные слои населения. В 2006 году община регистрируется как автономная некоммерческая организация «Общинный центр педагогики «Спас».


Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены