Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

22.09.2007

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летию культурно-экологического Фонда «Усадьба Белкино», одним из учредителей которого является Община «Спас».

    Практически все обнинские СМИ отметили это событие.

   «Благодаря усилиям Фонда всего за 5 лет практически с нуля был восстановлен парк - культурное и историческое наследие Калужского края. С каждым годом место культурного отдыха приобретает все большую популярность у горожан, став, без сомнения, одним из наиболее посещаемых мест Обнинска. Обнинск может по праву гордиться свои историческим наследием». («Неделя Обнинска», №37, 26 сентября 2007 г.)

   «Стоит отдельно сказать, что Фонд «Усадьба Белкино» объединил в своих рядах не только тех, кто его создавал, не только тех людей, кого приглашали принимать участие в работе по восстановлению парка. Он объединил весь город, всех его жителей («Вы и мы», №38, 27 сентября 2007 г.).

   «Глава администрации Обнинска Н.Шубин в своем выступлении отметил благотворное влияние деятельности Фонда на развитие духовной культуры города. Поблагодарив всех горожан, принимавших участие в организации белкинского сообщества, Н.Шубин вручил почетные грамоты администрации Обнинска президенту Фонда О.Есинскому и участникам Фонда И.Михину, В.Дроздову, В.Левченко, И.Ефимову, В.Сорокину, В.Морозову, Н.Елисееву, Г.Набережневу, И.Лизунову и Ю.Михееву». (Пресс-служба администрации города, «Обнинский вестник», №70, 27 сентября 2007 г.)

   От себя хотим особо поблагодарить развлекательное агентство «Балагур» за организацию и проведение на детской площадке интереснейших игр и конкурсов среди юных посетителей парка с раздачей призов и детских шаров.

   Поздравляем всех учредителей, участников, сотрудников и помощников Фонда «Усадьба Белкино» и  желаем дальнейших успехов в этом благородном деле!

 

 
 
 
 



Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены