Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Новости

11.02.2006

Казаки общины «Спас» начали вырубку подлеска еще в одном участке ландшафтного парка усадьбы Белкино - в Поповом овраге. Намечается к концу весны облагородить  эту часть парка, очистить от многочисленного мусора и поставить красивый мостик через ручей. В  работе  принимают активное участие наши братья, находящиеся в общине по Программе реабилитации людей, попавших в трудные жизненные ситуации (склонные к алкоголизму, имеющие наркотическую зависимость, и т.д.). Также предполагается  в работе по очистке парка задействовать детей, занимающихся в общине.

Казаки готовы взяться  за охрану и за поддержание порядка на всей этой  территории, когда она будет включена в «зону ответственности» общины «Спас», о чем есть предварительная договоренность с руководством Фонда «Усадьба Белкино».

Ежедневно ведется работа по содержанию парка усадьбы Белкино. В связи с сильными морозами гостей в парке практически не видно, но, тем не менее, казаки  расчищают от снега лавочки и парковые дорожки. На всех прудах выдолблены лунки, которые также ежедневно очищаются от нарастающего льда.


Copyright 2005 © ОГКО "Спас". Все права защищены